СОЮЗ МОЛОДЫХ МЕТАЛЛУРГОВ
Магнитогорская городская молодежная общественная организация
«СОЮЗ МОЛОДЫХ МЕТАЛЛУРГОВ»
 
 
Основная деятельность:
отбор, подготовка и продвижение социально-активных молодых людей для дальнейшей работы в производственной сфере.
О Союзе
Направления деятельности
Спецпроекты
Документы
Пресс-центр
Главная > О Союзе > Состав полномочных представителей молодежи

Состав полномочных представителей молодежи


п/п
ПодразделениеФ.И.О.ДолжностьНомер телефона, факс
СекретарьЛичный
Коксохимическое производство
1Коксовый цехКосарев Александр Сергеевич газовщик коксовых печей т.24-30-51, ф. 24-32-61 25-50-82
2КХПСидоров Александр Борисович Газовщик коксовых печей т.24-30-51, ф. 24-32-61  
3ЦУПХППонкратов Андрей Алексеевич аппаратчик перегонки т.25-50-65 23-75-22
Горно-обогатительное производство
4АглоцехИскаков Марат Маратович Ведущий инженер т.24-27-06 ф.24-84-83  24-63-71
5ГОПВахрушев Максим Александрович Ведущий инженер-технолог т.24-27-81, ф. 24-74-39 24-68-34
6ДОЦЗемлянухин Антон Евгеньевич Бункеровщик т.25-04-76, ф. 25-04-24  
7РОФНосков Владимир Александрович Бригадир основного производства т.24-17-39 ф.24-00-61  
8РудникЯркеев Айвар Равильевич т.24-41-95, ф. 24-68-67  
9ЦПАШАнисимов Александр Андреевич Машинист вагоноопрокидывателя т.24-01-42 ф. 24-84-83  
Главный прокатчик
10ЛПЦ-10Маркова Галина Сергеевна Бригадир 24-41-66, Ф.24-80-16  
11ЛПЦ-11Носков Павел Владимирович Аппаратчик нейтрализации т.24-94-93, ф.25-64-44  
12ЛПЦ-4Гринев Антон Евгеньевич Вальцовщик 24-23-21, ф.24-56-23 т. 24-65-18
13ЛПЦ-5Новиков Андрей Викторович оператор  т.24-00-55, ф.24-76-21 24-22-28
14ЛПЦ-8Чевтаев Максим Евгеньевич Слесарь 24-37-37, ф.25-19-29 25-18-77
15ПМП (ЛПЦ-3)Гаврилова Лариса Викторовна Штабелировщик  т.24-17-61, ф.25-45-97  24-23-27
16ПМП (Цех покрытий)Иванов Александр Викторович Термист 25-11-29, ф.24-20-44 24-49-80
17ПТЛ (ЛПЦ)Росляков Николай Алексеевич Начальних тех. бюро 24-34-53, ф.24-79-25 25-97-56
18ПТЛ (ЛПЦ-9)Островский Александр Леонидович Ведущий инженер  т. 24-93-66, ф. 24-95-10  25-89-63
19Сортовой цехКобзев Евгений Сергеевич Оператоп ПУ 24-45-28 ф. 24-26-36 24-37-08
Главный металлург
20Доменный цехБулдаков Антон Александрович Машинист шихтоподачи 24-38-77, ф.24-79-98  
21ККЦАлябьев Алексей Михайлович Оператор МНЛЗ 24-07-08, ф.24-72-87  
22Копровый цехМанойлов Александр Александрович диспетчер 24-18-23  24-42-71
23ЭСПЦЮщенко Александр Викторович Оператор МНЛЗ ф.24-16-24, т.24-03-93 24-38-27
Главный энергетик
24Газовый цехВалявин Владимир Викторович Газовщик 24-37-51, ф.24-90-73 24-38-38
25Газовый цехКалиев Салих Тлеубертович слесарь-ремонтник газового цеха 24-37-51, ф.24-90-73  
26Кислородный цехЕфанов Евгений Сергеевич 24-30-36, ф.24-77-94  24-30-40
27ПВЭСДружинина Анна Олеговна лаборант хим.анализа т.24-29-46, ф.24-02-09  
28ПСЦЧурляев Сергей Константинович 24-27-73 ф.24-33-68  
29ТЭЦВахтеров Игорь Вячеславович Электромонтер т. 24-00-17, ф. 24-66-50 24-01-95
30УГЭХазиахметов Дмитрий Александрович Инженер 24-38-25, ф.24-77-01 24-01-95
31ЦВСЧинакова Ксения Александровна Машинист насосных установок 24-30-93, ф.24-30-93  
32ЦЭСМаксимова Наталья Сергеевна Машинист-обходчик 24-28-03, ф.24-75-92  
33ЦЭСиПОвчинников Иван Владимирович т.24-26-28, ф.24-63-83 т.24-26-28
34ЦЭСТМахортов Дмитрий Сергеевич Инженер 24-41-87, ф.24-16-53 25-35-47
35ЦЭТЛЮхин Михаил Константинович Инженер 24-15-81, ф.24-63-60 24-10-43
36ЭнергоцехДолгова Анастасия Викторовна машинист насосных установок 25-68-89, ф.24-18-67  24-74-72
УЖДТ
37 Цех эксплуатацииПрокопьев Николай Александрович старший диспетчер 24-30-64, ф.24-09-84, 24-04-61
38Локомотивный цехНабиев Дамир Габдулбарович Инженер 1 категории 24-32-48, ф.24-13-94 24-38-54
ММК-Информсервис
39ДИТЛукманов Рамиль Рафаильевич Инженер- электроник 24-63-77, ф.25-44-33 24-56-39
40ОСИИТПечкин Василий Григорьевич Электромеханик 24-32-41, ф.24-76-72 24-95-77
41Отдел автоматизацииУразбахтин Алексей Валерьевич Ведущий нженер т. 24-75-86, ф. 25-45-44  т. 24-55-85, 25-99-73
Технологическая группа
42ГСССопочкин Андрей Сергеевич  Газоспасатель 24-49-49, ф.24-51-06 24-32-44
43ЛООССеменов Дмитрий Анатольевич Инженер 1 категории 24-48-13, ф.24-15-06 25-38-15
44НТЦБулгаков Александр Михайлович инженер-технолог 24-30-82, ф.24-72-93 24-11-63
45ОКПМихайлова Марина Михайловна Контролер 24-22-14, ф.24-58-79  
46УППКоржеманов Владислав Анатольевич Мастер 24-29-51, ф.24-84-96  
Заводоуправление
47Административ-ное управлениеБурцева Елена Константиновна Специалист   24-52-32
48Главная бухгалтерияЯневич Олеся Сергеевна Бухгалтер 1 категории 24-32-13, ф.24-22-20 24-05-60, 24-60-52
49ГСА и УРАвраменко Елена Владимировна экономист первой категории т. 24-41-99, ф. 24-57-88  
50Производственно- аналитическое управлениеКомиссаров Алексей Анатольевич Инженер 24-12-07, ф.24-90-81 24-78-30
51Служба безопасности 24-52-40  
52УКД ДАОРыжих Елена Александровна Экономист 24-70-49, ф.24-54-24 24-28-90
53УМТСМурзадеров Иван Вячеславович Ведущий специалист 24-55-77, ф.25-37-10 24-35-36
54Управление кап. строительстваСметанников Александр Инженер 24-72-31, ф.24-11-36 24-92-23, 24-58-13
55Управление конъюнктуры рынкаГилязетдинов Руслан Наилевич   24-83-38, ф.24-82-38 24-82-39
56Управление маркетингаАндриевская Наталья Александровна Экономист ф. 24-82-38  
57Управление персоналаИванов Константин Владимирович Инженер 24-46-71, ф.25-44-01 24-21-17
58Управление собственностьюНовгородова Людмила Экономист 24-35-37, ф.24-09-45 24-13-09
59Управление стратегического планированияЮнусов Максим Фаильевич Специалист 24-46-36 24-64-99
60Управление сырьевых ресурсовМочалин Владислав Валерьевич Ведущий специалист 24-15-31 24-23-38
61Управление финансовых ресурсовДулин Дмитрий Александрович Экономист 2 категории т. 24-61-93 ф. 24-01-28  24-47-77
62Управление экономикиМизецкая Ирина Владимировна Экономист 24-40-57, ф.24-82-73 24-60-41
63УТОиРШарафутдинов Руслан Борисович Ведущий инженер 24-62-72, ф.24-78-76 24-99-95
Дочерние предприятия
64ЗАО "СтроительныйКомплекс"Романенко Екатерина Сергеевна Юристконсульт   24-90-05
65ЗАО «МРК»Зайцева Екатерина Гавриловна Инженер-конструктор 24-28-01, ф.24-75-85 24-46-56
66ЗАО «Огнеупор»Князев Георгий Витальевич   24-71-57, ф.24-79-95 24-19-18
67ЗАО «РМК»Кинаш Евгений Викторович слесарь-ремонтник 24-04-41, ф.24-40-98  
68ОАО "МЦОЗ"Рагозина Евгения Степановна    
69ОАО «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ»Гусенкова Дина Инженер 37-17-72  
70ОАО «ММК-МЕТИЗ»Климентьев Александр Сергеевич Рузчик холодного металла ЦЛХП    
71ООО "АТУ"Новиков Кирилл Константинович т. 24-61-93 ф. 24-01-28  
72ООО "Европак ТД"Козлов Сергей Александрович Инженер по обеспечению 24-93-88 24-93-89
73ООО "ММК-Право"Мурин Виктор Анатольевич Юрист 24-29-22, ф.24-73-29 24-03-18, 24-76-18
74ООО "ОСК" («Электроремонт»)Хуснутдинов Александрович Илдарович Инженер-наладчик 24-53-25, ф.24-29-74  
75ООО "ОСК" (НПО «Автоматика»)Казаков Дмитрий Сергеевич Инженер-электроник 24-27-69, ф.24-78-90  
76ООО "Шлаксервис"Правдюк Алексей Игоревич Бригадир т.24-45-54, ф.25-62-00  25-29-35
77ООО"Ремпуть"Петруша Сергей Сергеевич Слесарь-электрик +79090935303  


Copyright © Союз Молодых Металлургов ОАО ММК 2009
Все права защищены. Перепечатка и цитирование
материалов только при условии ссылки на сайт.
Дом Отдыха Березки. Озеро Банное сноуборд, горные лыжи, каток, уютные кафе на банном, шикарные сауны и бани